Дата публикации: 24.08.2022 10:31
Дата изменения: 24.08.2022 10:42

     Сотрудники Департамента государственных доходов Западно-Казахстанской области, в очередной раз приняли участие в республиканской благотворительной  акции «Дорога в школу».

     В год детей она проходит под девизом «Дорога в школу – Добро без границ». Цель акции - оказание помощи и поддержки школьникам из малообеспеченных, многодетных семей, привлечение общественного внимания к проблемам детей, которые по социальным причинам не могут пойти в школу.

     В преддверии нового учебного года,  сотрудники Департамента оказали поддержку многодетной семье Сейтжановой Галии.

     Семеро детей Галии получили  в подарок от сотрудников органов государственных доходов Западно-Казахстанской области, школьную и спортивную форму, обувь, полные рюкзачки ручек, тетрадок, карандашей, альбомов и прочих необходимых в школьном быту принадлежностей.

     Заместитель руководителя Департамента государственных доходов по Западно-Казахстанской области Абильдинов А.А., отметил, что органы государственных доходов области в рамках республиканской акции «Дорога в школу», уже не первый год помогают детям из малообеспеченных семей подготовиться к новому учебному году.

     Такая материальная поддержка для многих нуждающихся семей, необходима и своевременна.