Дата публикации: 10.03.2015 12:45
Дата изменения: 09.11.2018 17:22

 

Список руководящего состава

 Департамента государственных доходов по Западно-Казахстанской области

по состоянию на 04.09.2018 года

 

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Место расположения

Руководитель

Абжаппаров Алмас Абдумуталипович

53-84-57

24-60-03

ул.Пойменная 2/2

ул.Некрасова 30/1

Заместитель руководителя

Кайдаров Бауыржан Наурызгалиевич 

24-60-03

ул.Некрасова 30/1

Заместитель руководителя

Шонаев Темирлан Толегенулы

53-84-36

ул.Пойменная 2/2

Заместитель руководителя

Абдулов Нурбулат Сагидуллаевич

53-84-36

ул.Пойменная 2/2

Управление анализа и рисков

-отдел рисков

-отдел анализа гос.доходов

-отдел анализа государственных доходов

Шайхиева Жаннат Амангелдиевна

Магзумов Саясат Маратович

Шулекина Ольга Владимировна

Ибрагимова Ардак Беркаировна

24-29-40

-

24-29-38

ул.Некрасова 30/1

ул.Пойменная 2/2

ул.Некрасова 30/1

ул.Некрасова 30/1

Управление человеческих ресурсов

-отдел по работе с персоналом

-отдел служебных расследований

Бисалиева Тунел Жулашовна

Нургалиева Саулет Серикжановна

Бусурманова Самал Сериковна

53-84-22

53-54-40

24-19-36

ул.Пойменная 2/2

Юридическое управление

Истюбекова Алия Кубайдулловна

24-14-10

ул.Пойменная 2/2

Организационно- финансовое управление

-отдел бухгалтерского учета и госзакупок

-отдел организационной работы

Уразов Арсений Амангельдиевич

Иманов Сайлаубек Серикович

Шукургалиева Гульзада Бекетовна

24-70-70

24-29-49

24-83-83

 

ул.Пойменная 2/2

Управление информационных технологий

Мамыкина Елена Геннадьевна

53-84-33

ул.Пойменная 2/2

Управление аудита

-отдел аудита №1

-отдел аудита №2

Калменов Асылбек Толыбаевич

Аталиков Каримолла Жумашевич

Ахтаев Едил Ижанович

24-28-69

24-19-28

24-60-34

ул.Некрасова 30/1

Управление контроля налоговых актов

Никитин Олег Дмитриевич 50-54-57 ул.Некрасова 30/1

Управление камерального контроля

-отдел камерального контроля №1

 

-отдел какмерального контроля №2

-отдел камерального контроля №3

Кенжегужин Канат Ергенович

Жумагазиев Асылан Галымжанович

Жуматаева Салтанат Самигуллиевна

Султанова Меиз Тлешевна

24-82-82

24-81-81

24-93-93

24-19-27

 

 

ул.Некрасова 30/1

Управление государственных услуг

-отдел контроля качества гос.услуг

 

-отдел учета и ведения лицевых счетов

-отдел непроизводственных платежей

Тулепов Тимур Нуржанович

Нигметуллина Оксана Валиуллиновна

Сармагамбетова Алмагуль Шмидтовна

 

24-32-88

24-32-90

24-33-16

24-32-82

 

 

ул.Некрасова 30/1

Управление администрирования косвенных налогов

-отдел администрирования и аудита НДС

 

-отдел администрирования акцизов

-отдел администрирования импорта третьих стран и ТС

Кадырбеков Манарбек Чапаевич

 

Картмагамбетов Болат Зинекешулы

Сарсеев Марат Ермекович

Нсанбаев Исатай Ерболатович

24-60-30

24-28-60

-

24-19-31

ул.Некрасова 30/1

Управление по работе с задолженностью

-отдел принудительного взыскания

-отдел реабилитации и банкротства

Болдырев Андрей Борисович

Ихсанова Гульзия Темирхановна

Темирханов Алимжан Казаханович

24-33-08

24-33-15

51-68-68

 

ул.Некрасова 30/1

Управление разъяснительной работы

Куанова Айман Канатовна

24-19-32

ул.Некрасова 30/1

Управление тарифного регулирования и пост-таможенного контроля

-отдел тарифного регулирования

-отдел пост-таможенного контроля

Сапаров Нурадин Уснадинович

Шакенова Сагида Аманкосовна

Джумагалиев Бауыржан Бекетович

53-84-20

53-84-20

24-19-35

 

 

ул.Пойменная 2/2

Управление таможенного контроля

Кенжегужин Кайрат Ергенович

53-84-44

ул.Пойменная 2/2

Таможенный пост “Аксай”

Саматов Аслан Рухоллиевич

8(71133)-31042

г.Аксай мкр. 2, 7/1

 Таможенный пост “Орал-Центр таможенного оформления”

Койшегулов Марат Жолдыгалиевич

53-85-00

ул.Пойменная 2/2

Управление экспортного контроля

- отдел администрирования в рамках таможенного союза

- отдел экспортного контроля

 

Айтжанов Бейбут Майданович

Нсанбаев Исатай Ербулатович

Ажгалиев Айвар Кадырбаевич

24-29-52

24-19-31

-

ул.Пойменная 2/2

Управление внутренней безопасности

Тлеугалиев Тимур Салаватович

53-84-23

деж. часть

ул.Пойменная 2/2

Управление оперативно-розыскной деятельности

-отдел по противодействию теневой экономике, раскрытию налоговых и финансовых преступлений

-отдел по противодействию финансирования незаконных организаций

-отдел розыска, оперативного учета и специальных мероприятий

Кенжалиев Болатбек Кайркенович

 

Джулаев Алмаз Темирбулатович

 

Мушагалиев Сакен Силыбаевич

 

Щелоков Юрий Владимирович

53-84-23

деж. часть

ул.Пойменная 2/2

Управление расследования правонарушений в финансовой сфере

- отдел по расследованию преступлений

-контрольно-методический отдел

-криминалистический отдел

Шамгунов Махмуд Оралович

 

Сатаев Бакыт Азимбекович

Пиунов Юрий Николаевич

Гумаров Алтай Жадигерович

53-84-23

деж. часть

ул.Пойменная 2/2

Управление профилактической работы и контроля

дежурная часть

Болграбская Анастасия Михайловна

 

53-84-23

деж. часть

ул.Пойменная 2/2

 

   

Список  руководящего состава

территориальных органов   государственных доходов по Западно-Казахстанской области

 

№ п/п

Наименование территориального органа

ФИО руководителя

Контакты

 

Место расположения

1

УГД по городу Уральск

Кунчаев Жунус Рахымович

приемная

8 (7112) 51-24-34                        

г.Уральск

улица Некрасова 30/1

2

УГД по Акжаикскому району

Картабаев Бакытжан Салимгалиевич

8 (711 36)91-1-66      

п.Чапаево, ул Абулхаир д.57

3

УГД по Бокейординскому району

Гумаров Радик Маратович

8 (711 40)21-1-61    

п.Сайхин, ул. Бердигалиева д.1

4

УГД по Бурлинскому району

Алгазиев Ермек Алгазиевич

8 (711 33) 31-1-80

г.Аксай, мкр. 2  д.7/1 

5

УГД по Зеленовскому району

Гайнешев Ерболат Баймуратович

8 (711 30) 22-2-32

п.Переметное, ул. Переулок Мирный, д.5 

6

УГД по Жангалинскому району

Батабиев Ерлан Хамитович

8 (711 41)21-8-79   

п.Жангала, ул.Халыктар достыгы             д. 44

7

УГД по Жанибекскому району

Бахтияров Ринат Аконгалиевич

8 (711 35) 21-2-76

п.Жанибек, ул. Г.Караш, д.63

8

УГД по  Казталовскому району

Гусманов Таумурат Гимранович

8 (711 44)31-5-63

п.Казталовка, ул.Шарафутдинова, д.2

9

УГД по Каратюбинскому району

Тажкенов Абылай Ныгметкалиевич

8 (711 45)31-4-90 

п.Каратобе ул. Г.Курмангалиева д.19

10

УГД по Сырымскому району

Гумаров Арман Муратович

8 (711 34)31-1-28,   

п.Жымпиты, ул.Казахстан, д.8

11

УГД по Таскалинскому району

Айтасов Асылбек Жусупбекович

8 (711 39)21-3-36    

п.Таскала ул Абая д.3

12

УГД по Теректинскому району

Есенгалиев Сунгат Жексембаевич

8 (711 32)21-9-94     

п.Федоровка, ул.Юбилейная, д.16

13

УГД по Чингирлаускому району

Абдушев Жаслан Ербулатович

8 (711 37)33-3-01   

п.Чингирлау ул. Клышева, д.87