Дата публикации: 06.11.2018 19:24
Дата изменения: 06.11.2018 19:25

Управлением государственных доходов по г. Уральск в целях популяризации деятельности органов государственных доходов и формирования резерва молодых профессиональных кадров в октябре текущего года проведена акция «День открытых дверей» с участием студентов 2, 3 курсов экономического и юридического факультетов Западно-Казахстанского государственного университета им. М. Утемисова.

Во время встречи студентами были заслушаны лекции с демонстрацией видеороликов на тему: «Обязанности, функции налоговых органов», спикером которого выступила руководитель отдела разъяснения налогового законодательства УГД по г. Уральск Камешева Н.П.; «Порядок приема на государственную службу» - руководитель отдела по работе с персоналом и внутренней работы УГД по г. Уральск Ахметова С.Б.; «Борьба с коррупцией»  - главный специалист  отдела по работе с персоналом и внутренней работы УГД по г. Уральск  Джумагазиева А.И.

Наряду с этим, для будущих специалистов для более подробного ознакомления с деятельностью органа государственных доходов были организованы обзорные экскурсии в отдел «Центр приема и выдачи информации», «Центр обработки информации», «Отдел администрирования непроизводственных платежей физических лиц», «Отдел администрирования непроизводственных платежей и работы с уполномоченными органами».