Дата публикации: 28.08.2017 19:40
Дата изменения: 28.08.2017 19:42

      23 августа 2017 года, в Департаменте государственных доходов по Западно-Казахстанской области состоялась встреча актива ветеранской организации органов государственных доходов с сотрудниками Департамента, которая была приурочена к трехлетию образования органов государственных доходов РК.

      На встрече присутствовал руководитель Департамента Жаканов А.Ж., который рассказал присутствующим о достижениях и нововведениях, о сегодняшней работе органов государственных доходов области, уделив особое внимание деятельности ветеранской организации. Жаканов А.Ж. поздравил ветеранов с профессиональным праздником, выразил  благодарность за труд, стойкость и оптимизм, за бесценный жизненный и профессиональный опыт, который они передают молодому поколению, подчеркнул, что  со своей стороны сделает все возможное для поддержки и помощи ветеранской организации.

      На встрече ветераны определили новый состав Совета ветеранов, были обсуждены отдельные направления работы и рассмотрены перспективы деятельности ветеранской организации в целом.

       В ответном слове ветераны пожелали дальнейших успехов сотрудникам Департамента, поблагодарили за оказанное внимание.