Дата публикации: 12.08.2019 18:43
Дата изменения: 12.08.2019 18:45

     Сегодня ряды ветеранов Департамента государственных доходов  по Западно-Казахстанской области  пополнила Утегенова Айслу Абдулкаримовна главный специалист Организационно-финансового управления.

Айслу Абдулкаримовна с 1993 года  вносит большой вклад в развитие и улучшение работы органов государственных доходов.

Айслу Абдулкаримовна 1960 года рождения, образование высшее, в  2005 году окончила Западно-Казахстанский институт языков и менеджмента «Евразия», по специальности  «финансы и кредит».

В Департаменте государственных доходов по ЗКО работает с 2014 года, общий стаж работы составляет   38 лет.

За время работы имеет ряд благодарностей, почетных грамот Департамента, Комитета государственных доходов Министерства Финансов, Министерства Финансов   Республики Казахстан и Акимата области,  

       За период работы зарекомендовала себя как грамотный, квалифицированный специалист, наставник молодого поколения, заслужила авторитет и уважение коллег.

       Руководитель Департамента государственных доходов по ЗКО Тлеулес Жанболат Кийкбаевич, с благодарностью, признанием и уважением от всего коллектива торжественно поздравил её с выходом на заслуженный отдых.

Айслу Абдулкаримовна поблагодарила коллег за годы проведенные вместе, в свою очередь пожелала всем здоровья, добра, силы духа и терпения.

Управление разъяснительной работы