Дата публикации: 12.07.2019 18:56
Дата изменения: 12.07.2019 19:04

     Западноказахстанцы активно поддерживают акцию «Требуй чек – выиграй приз», только за два месяца действия акции более 2 500 жителей стали ее участниками, войдя в тройку лидеров по республике и направив более 15 000 чеков.

     За этот же период по первым итогам счастливым обладателем нового смартфона iPhone 7 стал житель города Уральск.

     Масштабное участие всех жителей области в акции служит стимулом для роста налоговой и финансовой культуры среди потребителей, а также мотивирует предпринимателей выйти из "тени".

     Напоминаем, акция проводится с 1 мая по 8 августа. В течение 100 дней разыгрывается 100 смартфонов. Ежедневно каждый житель Казахстана становится обладателем ценного приза. Для этого, на свой гаджет необходимо скачать приложение «Тандау» и сохранить данные чека в этом приложении.

     Принять участие в республиканской акции «Требуй чек – выиграй приз» могут все граждане Казахстана старше 18 лет, которые при приобретении любых товаров, работ и услуг получили чеки онлайн ККМ.

     Бесплатное мобильное приложение «Тандау», где необходимо зарегистрировать данные участника и полученного чека, доступно для скачивания в Google Play market и App.

     По условиям акции дата и время выдачи чека должны быть не ранее даты начала розыгрыша.

     Подробные условия акции и инструкцию по работе с приложением можно посмотреть на сайте акции www.trebui.kz.

ДГД по ЗКО